Kontakt

Verein

Allgemein
 info@sv-grombach.de
07266 / 3420

Sportheim / Sportheimgaststätte
 info@sv-grombach.de
07266 / 8280

Vorstand 1.

Anja Bentz
1.vorstand@sv-grombach.de

Vorstand 2.

Siegfried Appenzeller
2.vorstand@sv-grombach.de

Kassier

Brigitte Linke-Mössinger
 kassier@sv-grombach.de

Schriftführer

Jacqueline Dorsch
 schriftfuehrer@sv-grombach.de

Fußball

Vorstand 3. (Spielausschussvorsitzender Fußball)
Jochen Bentz
3.vorstand@sv-grombach.de

Spielausschuss Fußball
Nico Schleyer
Rawez Ghafuri
Niklas Gleichauf
 spielleiter@sv-grombach.de

Jugendfußball
Daniel Fröschl
 jugendfussball@sv-grombach.de

Fußball (Alte Herren)

Abteilungsleiter
 

Florian Hermanski (Stellvertreter Lars Haubold)
 ah@sv-grombach.de

GSG 1/4 9

Abteilungsleiter

Sonja Heintzmann
 gsg@sv-grombach.de

Olala

Abteilungsleiterin / Trainerin

Anja Bentz
olala@sv-grombach.de

Bodyfit

Abteilungsleiterin / Trainerin

Jacqueline Dorsch
 schriftfuehrer@sv-grombach.de

Denver

Abteilungsleiterin
Sevinc Durukan
denver@sv-grombach.de

Kinder- / Jugendturnen

Abteilungsleiterin

Christine Till
kinderturnen@sv-grombach.de

Orga-Team (Festorganisation)

Ansprechpartner
   

Falk Fischer und Florian Hermanski
orga-team@sv-grombach.de

Homepage | Social Media | FuPa.net

Homepage
Vorstandschaft
1.vorstand@sv-grombach.de

Betreuung Facebookprofil + FuPa.net-Profil
Lukas Appenzeller
 socials@sv-grombach.de